Как оспорить регистрацию ненужной дороги и избежать проблем с оформлением участков

• г. Спасск-Рязанский

Через три соседских неотмежеванных участка на правах собственности с 1992 г. сельская администрация зарегистрировала в росреестре дорогу, параллельную основной (наши три участка тупиковые). Эта дорога никому не нужна., т.к. к каждому из трех участков есть отдельный проезд с разных сторон. Как оспорить эту регистрацию дороги и не оформлять свои участки 2-х контурными (дорога по плану будет проходить через середину наших участков), как настаивает администрация, ссылаясь на то, что у нас как раз на это есть лишние сотки. А эти лишние сотки мы никак не можем оформить по дачной амнистии который год из-за упрямства центральной соседки. Получила ответ на свой вопрос ОБРАЩАЙТЕСЬ В СУД, а мы 6-й месяц через суд не можем оформить межевание с соседкой и администрация решила регистрацией (от 26.11.15 г.) дороги наказать нас всех за постоянные жалобы этой соседки.

Ответы на вопрос (1):

Если эта дорога имеется а градостроительном плане, оспорить вы её наличие не сможите. Запрашивайте градостроительный план