Что делать, если при постановке машины на учет выяснилось, что на нее наложен арест из-за проблем с бизнесом предыдущего владельца? Как можно поставить автомобиль на себя, имея договор купли-продажи?

• г. Челябинск

Купил машину в сентябре, при заключение договора к\п не было проблем ареста и т.д Сразу не поставил на учет, через полтора месяца пошел ставить, выясняется что наложен арест, проблемы с бизнесом у последней хозяйки, что делать? И как возможно поставить на себя, договор купли продажи на руках.

Ответы на вопрос (1):

Если машина не залоговая,смогу помочь при определенных обстоятельствах.