Где это делать: в С-Петербурге, или в В-Новгороде?

• г. Санкт-Петербург

Мне 54 года. Родилась и работала в С-Петербурге

В связи с продажей квартиры, переехала

из Петербурга, в Великий Новгород, где строю дом.

Постоянной прописки соответственно пока нет-проживаю у родственников без регистрации

Через полгода мне оформлять пенсию

Где это делать: в С-Петербурге, или в В-Новгороде?

Ответы на вопрос (1):

В Новгороде, конечно.

Спросить
Пожаловаться

Приобрел б\у автомобиль через салон в Санкт-Петербурге тут же и проживаю по временной прописке. Постоянная прописка в Нижнем Новгороде. При постановке на учет автомобиля, выяснилось что меня нет в базе данных УФМС и соответственно регистрировать автомобиль отказались. Вопрос, можно ли зарегистрировать автомобиль по постоянной прописке (Нижний Новгород) в Санкт-Петербурге?

Хочу купить легковой автоприцеп в Санкт_Петербурге. Регистрация будет в Великом Новгороде. Какие документы нужны, чтобы отбуксировать новый прицеп из Санкт-Петербурга в Великий Новгород своим ходом и где их (документы) взять?

Я проживаю в Санкт-Петербурге, а диван покупала в городе Великий Новгород, но изготавливался он в Москве и доставка была из Москвы в Санкт-Петербург. Диван оказался очень жёстским, спать на нём не возможно. Могу ли я вернуть диван обратно в магазин, но не в Великий Новгород, а в Санкт-Петербурге, если есть филиалы данного магазина в Санкт-Петербурге? Как мне это сделать?

Приветствую! Хочу поменять фамилию и отчество, как это сделать? 20 лет, паспорт оформлен в Санкт-Петербурге, прописка - Нижний Новгород, проживаюсейчас в Нижнем Новгороде.

Утерял паспорт в Санкт-Петербурге. Прописка Великий Новгород. Могу ли поменять паспорт в санкт Петербурге без регистрации и каким образом?

Я проживаю в городе Краснодаре, а год назад получила наследство по закону от бабушки, которая проживала в Великом Новгороде. Нотариус делал запрос в банк только по Великому Новгороду. Спустя год я нашла сберкнижку бабушки со вкладом в городе Краснодаре. Приехать к нотариусу в Великий Новгород не могу, поскольку у меня родились двойняшки. Как мне получить дополнительное свидетельство о праве на наследство по закону не приезжая в Великий Новгород и может ли мне нотариус отказать?

Скажите мне пожалуйста, мы приехали в Санкт Петербург из Великого Новгорода, в Питере мы снимаем квартиру. Ребенку 2 года почти, у нас есть место в садике, но оно в Новгороде, прописки Питерской или временной регистрации нет, что нам делать и куда можно обратиться с этой проблемой, помогите пожалуйста!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня постоянная регистрация в городе Великий Новгород. Я учусь в городе Санкт-Петербург, нужно ли мне делать временную регистрацию?

Получено в марте этого года, миграционный учёт был до августа этого года, это выдавалось и делалось в Нижнем Новгороде. А в августе он стал на миграционный учёт в Москве. Теперь вопрос, прошло полгода и скоро можно подавать пакет документов на Внж. ...а у него нету прописки и миграционного учёта в Нижнем Новгороде, что делать? Есть возможность сделать прописку у родственников в Нижнегородской области. Но подскажите, пожалуйста сначала надо заехать и узнать информацию в Уфмс Нижнего Новгорода, что будет, за то что нету прописки и миграционного учёта у них или ехать к родственникам и делать прописку и потом в Уфмс в Нижний Новгород приезжать и узнавать дальше?

Я потерял кормильца при этом обучаюсь в Санкт - Петербурге, а постоянная прописка в Нижнем Новгороде. Мне 18 лет. Прихожу в пенсионный фонд Нижнего Новгорода и ни как не могу получить разрешение на выплату пенсий. Что делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение