Полиция утверждает, что закон о тишине после 23.00 отменен после жалоб на шумных соседей

• г. Кемерово

Верхние соседи шумели и слушали музыку после 23.00.. А вызванная полиция по этому поводу сказали что закон о тишине после 23.00 отменили. Правда ли это?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! данный закон никто не отменял.

закон Кемеровской области "Об административных правонарушениях в Кемеровской области" после 22 нельзя шуметь