Как решить финансовые проблемы и обеспечить будущее для себя и ребенка?

• г. Уфа

У меня такая проблема я осталась без работы есть просрочки в банках, чтобы как-то сгладить ситуацию взяла 3000 т. р в деньги миг, теперь еще и туда 5000 т. р должна. Платить нечем честно, воспитываю дочь 6 лет одна, как мне поступить? Что делать? Помогите советом, где я деньги то возьму столько? Ребенка у меня не заберут ведь да?

Ответы на вопрос (4):

Ребенка у вас никто из за долгов не заберет, не волнуйтесь.

Здравствуйте! ребенка у вас никто не заберет.

Никто у Вас ребенка не заберет. Не можете платить, не платите. Если звонят, говорите, что разговаривать с ними будете только в суде. Ждите, когда МФО обратятся в суд. В суде ходатайствуйте об уменьшении неустойки в соответствии со ст.333 ГК РФ. Далее с Вами будут работать судебные приставы, которые вправе обратить взыскание на Ваше имущество, за исключением имущества, предусмотренного ст.446 ГПК РФ.

---Юлия. обращайтесь в Соцзащиту населения (УТСЗН) с заявлением (у них заполните спец.бланк) о выделении вашей семье адресной материальной ежемесячной помощи (в течении 6 месяцев должны платить) не говорите о наличии у вас кредита.!