Племянница из Украины планирует продолжить учебу в медицинском училище во Воронеже

• г. Воронеж

Племянница хочет после 9 класса хочет учится в Воронеже, она является Украинкой, с Украины (Житомирская область). Она может поступить в мед. училище и продолжить учебу.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Безусловно, может

Она Украинка, но не с зоны военных действий. Будет ли иметь какие то льготы при поступлении, она русский язык знает только на разговорном уровне