Возможность обжалования и изменения размера алиментов в случае развода и раздела имущества

• г. Санкт-Петербург

Развелся с женой. Суд назначил на годовалого ребенка алименты 1,4 часть от заработка и бывшей жене до трех лет содержание в виде фиксированной суммы 10990. Моя зарпла составляет 10200. Могу ли я обжаловать данное решение и изменит ли суд фиксированную сумму на проценты от зарплаты?

Ответы на вопрос (1):

Обжаловать можете.

Как-то изменит.