Возможно ли вернуть деньги за портативный телевизор, если он не работает на улице?

• г. Санкт-Петербург

Скажите пожалуйста если портативный телевизор не выполняет свои функции в уличных условиях, то возможно ли вернуть деньги за товар?

Ответы на вопрос (1):

если это недостаток- то можете написав претензию по ст.18 Закона о защите прав потребителей.