Возможно ли вернуть деньги за портативный телевизор, если он не работает на улице?

• г. Санкт-Петербург

Скажите пожалуйста если портативный телевизор не выполняет свои функции в уличных условиях, то возможно ли вернуть деньги за товар?

Ответы на вопрос (1):

если это недостаток- то можете написав претензию по ст.18 Закона о защите прав потребителей.

Спросить
Пожаловаться

Возможно ли вернуть расходный инструмент (диск по камню если он не выполняет свои заявленные функции)

Можно ли вернуть товар в магазин, если не устроили функции товара. Вернут ли деньги за товар, если я куплю другой по цене ниже купленного ранее. Спасибо.

Здравствуйте.

Риэлторы не выполняют свои функции

Что делать если они обманывают? Как вернуть деньги?

Приобрели телевизор, техника сломалась, но была на гарантии, продавец предлагает телевизор взамен ненадлежащего качества, но у данного телевизора хуже функции, которые были в предыдущем телевизоре. Возможно ли забрать деньги с продавца за телевизор, а также телевизор был приобретен в кредит, за который нужно платить ещё три месяца, и возможно ли продавцом возмещение платежа по договору потребительского кредита.

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, могу ли я вернуть свои деньги от агентства недвижимости, если оно не выполняет условия договора? Как мне это сделать и куда обращаться? Спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Вчера купили телевизор. Одна функция у телевизора не работает, хотим отвезти его обратно в магазин без обмена на аналогичный товар, возможно ли это?

Стабилизатор напряжения не выполняет свои функции, хотя никаких повреждений нет. могут ли вернуть деньги, если с момента покупки прошёл год?

В магазине купили телевизор продавец не дал буквально разобраться свыкнуться с мыслями, сложил в коробку наговорил что телек может то сё а привезли домой заявленные функции он не выполняет скажите есть ли способ вернуть деньги?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение