Аннулирование лицензии из-за опьянения - стоит ли обжаловать решение суда и проконсультироваться с адвокатом?

• г. Берёзово

Меня лишили прав за алкогольное опьянение. Имеет ли смысол обратиться в суд и обратиться к адвокату чтобы мне вернули права через пол срока.

Ответы на вопрос (3):

Нет, не имеет смысла- деньги зря потратите, закон такой еще не принят.

В интернете я прочитал что закон принят

Тогда вам видней, но закон еще не принят