Вопрос о законности установки камеры видеонаблюдения на общей площадке подъезда над нашей дверью

• г. Мурманск

Хотим сами поставить камеру видеонабленияна общей площадке подьезда над нашей дверью, т.к портят нашу дверь не 1 ый раз. законно ли это?

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер!

В данном случае Вам надо иметь протокол собрания жильцов о решение установки видеонаблюдения и - табличку, что ведётся видеонаблюдение.

поставьте скрытую да и все