Допрос ребенка - Может ли родитель отказаться от повторного допроса в случае кражи домашнего животного?

• г. Глубокий

У меня украли домашнюю птицу, когда приехала полиция был допрошен мой сын 12 лет поскольку он закрывал сарай наначь. Прошло 2 месяца следователь собирается допросить заново. Могу ли я отказаться.

Ответы на вопрос (1):

От дачи свидетельских показаний отказаться нельзя в Вашем случае