Держание и пастьба гусей в СНТ - разрешено ли и какие ограничения могут существовать

• г. Москва

Купил три участка в СНТ. Решил завести домашнюю птицу - гусей. Сарай для птицы построил в соответствии с санитарными нормами. Могу ли я пасти гусей за пределами своего участка? Возможность есть, есть поле и пруд. СНТ не имеет общего ограждения, ограждены только участки. Могут ли члены СНТ запретить держать и пасти гусей около участков?

Ответы на вопрос (1):

здравствуйте! запретить. может правление или собрание.