Можно ли ехать на автомобиле из Твери в Киров перед экспертизой?

• г. Тверь

Я из кировской области, купил машину в твери, при постановке на учёт,там же в твери, отправили на экспертизу. А очередь подойдёт только через 3 месяца, могу ли я ехать на этом авто ехать домой в киров, а оттуда потом на экспертизу. Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Срок постановки на учет по договору купли-продажи - 10 суток. В течении этого времени Вы можете свободно перемещаться.