Возможны ли изменения в очереди на улучшение жилплощади при выписке из дома и оставлении ребенка с бабушкой?

• г. Москва

Моя семья (я, мама, моя дочь, сестра, дочь сестры) стоим на очереди на улучшения жилплощади в аварийном доме. У меня есть жилой дом на участке, из-за этого всю семью могут убрать с очереди. Подскажите возможен такой вариант если я выпишусь по этому адресу, и снимусь с очереди, мою семью оставят на очереди или нет. И еще если можно, то тогда дочку свою я тоже должна выписать или могу оставить с бабушкой.

Ответы на вопрос (1):

выписывайтесь сами.