Вопрос о возможности оспорить решение призывной комиссии по отсрочке из-за хронического геморроя - юридическая перспектива

• г. Нижневартовск

Вообщем такая ситуация! В военкомате комиссовали по 48 статье и дали отсрочку на пол года, а в акте у меня болезнь хронический гемморой 2-3 стадии с выпадением узлов! Написал иск на оспаривание решения призывной коммиссии, хотел узнать с юр.точки зрения каковы шансы выиграть дело? Гемморой трактуется в 46 статье а не в 48

Ответы на вопрос (1):

Если ВЫ обжалуете решение призывной комиссии, то возможный исход дела зависит от результатов проводимой судебной экспертизы, которая либо подтвердит наличия у Вас указанного заболевания или опровергнет.