Противоречия в российских миграционных правилах - почему ФМС продлили пребывание в Крыму на 90 дней, несмотря на требования к выезду?

• г. Феодосия

Вопрос такой: Человек приехал с Львова в Крым на 90 суток а ФМС сказали что нужно выезжать на 90 суток обратно по истечению миграционной карты а на границе почему-то продлили еще на 90 что в ФМС врут получается?

Ответы на вопрос (2):

если продлили, то замечательно, не всезнают закон получается

Ну просто выдали новую и все еще на 90 суток! так кто тогда будет виноват если дело дойдет до такого вопроса как превышение 90 суточного прибывания без выезда на три месяца на украину и будут ли какие-то проблемы если она имеется на руках с числом подписью и штампом ?