Какие действия могут предпринять судебные приставы при отсутствии имущества у родителей должника с долгом 130000, включая машину находящуюся в кредите?

• г. Белгород

Что судебные приставы могут забрать у родителей должника, если у него кроме машины находящейся в кредите нет имущества, при долге 130000. Могут ли забрать эту машину?

Ответы на вопрос (2):

У родителей должника судебные приставы ничего не могут забрать. Если долг именно по автокредиту, то на заложенное имущество могут обратить взыскание.

Машину родителей не заберут в любом случае.