Возможность оспорить договор на оказание услуг с риэлторским агентством в связи с неправильной информацией о собственности жилого дома

• г. Новороссийск

Продаю 1/2 часть жилого дома она разделена на трех собственников (по 1/6) заключил договор на оказание услуг с риэлторским агенством, к сожалению так лихо обработали что подписал как говорится не глядя. Договор прилагаю. Отсюда вопрос можно ли его оспорить? В договоре написано что все три свидетельства принадлежат мне, но по факту это не так. Одна часть вообще еще в наследстве. Зараннее спасибо.

Ответы на вопрос (3):

такой договор не пропустят в регпалате однозначно.....

Вам надо было читать договор до его подписания. Факт обработки или обмана ничем не подтверждается. Получается, что вы обманули агентство.

Добрый день!

Вам надо расторгать договор с риэлторами, но для этого необходимо правильно составить уведомление об отказе от договора со ссылкой на закон, чтобы второй раз "лихо не обработали".

Понадобится помощь, можете прислать договор на электронную почту. Услуги платные.