Как получить соцжильё без прописки, родственников и официальной работы в России

• г. Калининград

У меня нет прописки нет родственников. Я официально не работаю. Случайного заработка хватает с трудом на оплату снимаемого жилья да на хлеб но зато есть гражданство России могу ли я получить соцжильё?

Ответы на вопрос (1):

без регистрации и не состоя в очереди на получение жилья и не работая, рассчитывать не сможете