Определение срока размещения информации о торгах при реализации заложенного недвижимого имущества - ст.448 ГК РФ или ст. 57 Закона об ипотеке?

• г. Ярославль

Срок размещения информации о торгах при реализации заложеного недвижимого имущества по решению суда определяется по ст.448 ГК РФ или по ст 57 Закона об ипотеке.

Ответы на вопрос (1):

ст. 57 Об ипотеке