Каким образом решить вопросы, связанные с разницей в гражданстве участников семьи

• г. Великий Новгород

Что делать если мой родные евляются гражданы россий а я гражданином армение я сын, они гражд росий-мать, брат, сестра, отец в розводе с мамои живет другом городе.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Странный вопрос - Что делать? А что Вы хотели? То и делайте.