Можно ли вернуть матери п/н за обучение сына в вузе на заочном отд.

• г. Нижний Новгород

Можно ли вернуть матери п/н за обучение сына в вузе на заочном отд.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Да

Есть информация что родители не могут вернуть налоговый вычет за детей учащихся на заочном отделении. ст.219. Заочники могут вернуть налог если сами работают и сами платят