Срок подачи документов на РВП гражданину Украины вне квоты и продление миграционной карты

• г. Белгород

В течении какого времени ч момента въезда в страну нужно подать документы на рвп гражданину Украины вне квоты? Продляется ли миграционная карта?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Когда угодно, в течение разрешенного срока пребывания (90 дней со дня въезда). Продлят обязательно при подаче документов на РВП

Спросить
Пожаловаться

Скажите пожалуйста в течении какого времени, гр. Украины, нужно подать документы на рвп, после въезда в РФ?

Планируем брак с гражданином Турции. В течение какого времени можно подать заявление на РВП вне квоты? И может ли быть отказ по браку вне квоты, исходя из того, что он турецкий гражданин? Заранее спасибо.

Какие документы нужны гр. Украины, для подачи на рвп по браку? В течении какого времени нужно подать документы на рвп, после въезда в РФ? Обязательно ли сдавать экз по русскому языку и истории?

Я гражданка РФ, муж - гражданин Украины. Будем подавать на РВП по браку вне квоты. В данный момент муж легально находится в РФ, въезжал по внутреннему украинскому паспорту, миграционная карта и миграционный учет оформлен по внутреннему. Загран паспорт будем делать через посольство Украины, подавать документы на РВП планируем по загран паспорту. Вопрос: возникнут ли проблемы с тем, что подаем на РВП по загран паспорту, а въезд был по внутреннему?

В течении какого времени после въезда иностранному гражданину, (Таджикистана) можно подать документы на рвп? В течении месяца, или трех?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Скажите пожалуйста за сколько дней до окончания регистрации иностранного гражданина на территории РФ можно подать документы на РВП (ВНЖ) ?вне квоты (гражданин Украины в официальном браке с гражданкой Российской Федерации и есть общий ребенок)

Получение квоты для РВП в Крыму гражданину Донецка (Украина). Я знаю что для получения РВП необходимо подать документы на квоту. Я очень прошу Вас ответить какие нужны документы. И есть ли упрощенная система для жителей Юго-Востока Украины.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение