Срок подачи документов на РВП гражданину Украины вне квоты и продление миграционной карты

• г. Белгород

В течении какого времени ч момента въезда в страну нужно подать документы на рвп гражданину Украины вне квоты? Продляется ли миграционная карта?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Когда угодно, в течение разрешенного срока пребывания (90 дней со дня въезда). Продлят обязательно при подаче документов на РВП