Необходимость увольнения мужа-военнослужащего по контракту с армии - низкая зарплата, отсутствие жилья, проблемы с образованием дочери и здоровье супруги

• г. Тверь

Мой муж военнослужащий по контракту отслужил почти два года сейчас хотим уволица с армии причин много только как сформировать рапорт не знаем подскажите пожалуйста..1:муж получает з/п 19000 р. я 8000 р.получается низкая з/плата он не может обеспечить не себя не семью из 4 человек. Прожиточный минимум не достаточный для нашей семьи.2:причина жилья нет мы с двумя детми вынужденны снимать жилью за 12000 в месяц денег не остаются совсем.3: причина дочь закончила школу 9 классов школа у неё была для слабых детков по причине здоровья. Мы переехали к мужу вТВЕРСКУЮ обл. где он служит но дочь не куда не взяли учится по причине нет таких групп с такими детьми и вот почти год она сидит дома не учится а у нас в Белгороде есть где её берут и специально для таких детей училище с образованием.4:я часто болею у меня гострит желудка и почечная болезнь камни в почках а здесь нет врачей урологов и меня принимает врач хирурк у меня частые приступы скорая приезжает отвозит в больницу делают укол и с богом отпускают при этом не делая не каких анализов узи только через месяц каждый месяц стаю в списках. Боюсь за детей если что со мной произойдёт.вот такие причины у нас уволится с армии. Вот и хотелось знать в развёрнутом виде это может служить увольнением со службы. Напишите пожалуйста подробнее как более грамотной написать. Дочке 15 лет сыну 8 лет.

Ответы на вопрос (1):

Уволиться можно просто по собственному желанию. А в чем проблема с увольнением? Ему что отказывают?