Купила авто. При постановке на учет выяснилось что была произведена замена двигателя. Что мне делать?

• г. Копейск

Купила авто. При постановке на учет выяснилось что была произведена замена двигателя. Что мне делать?

Ответы на вопрос (3):

ничего т.к. двигатель теперь не проверяется. если движок более большей силы тогда брать с МАМИ справку.

Мне отказали в регистрации авто.