Купили автомобиль, при постановке на учёт выяснилось, что в нём заменён двигатель, документов на замену нет. Что делать?

• г. Москва

Купили автомобиль, при постановке на учёт выяснилось, что в нём заменён двигатель, документов на замену нет. Что делать?

Ответы на вопрос (2):

Что делать?

обращаться в суд. расторгать договор купли продажи (ст. 450 ГК РФ). Поставить на учет такой авто Вы не сможете. Нужно деньги возвращать.

Здравствуйте. Ситуация очень распространенная. Вам необходимо расторгать договор купли-продажи и возврщрть денежные средства.