Травма на работе - охраннику сломали нос. Какой компенсации ждать и что включить в заявление в полицию?

• г. Нижний Новгород

Работаю в охране. При выполнении служебных обязанностей клиент сломал мне нос. Закрытый перелом без смещения. На какой размер морального вреда я могу рассчитывать. Что нужно писать при составлении заявления в полициии?

Ответы на вопрос (3):

тысяч 30-50 просите..... присудят тысяч 5-7

Нужно писать то что было. Моральную компенсацию Вы можете требовать только в суде.

В пределах 50000 руб можете расчитывать Заявление в полицию пишется в свободной форме с подробным описанием ситуации