Нарушение прав студента - Юрист ВУЗа изъял заявление на возврат денег

• г. Нижний Новгород

Вуз в котором я училась, не прошёл аккредитацию, за учебу заплатила раньше, но услуги за которые платила, не предоставили,26.08.15 г написала заявление на возврат денег и заявление о переводе в другой вуз, деньги до сих пор не вернули, подала в суд, судья запрашивает заявление на возврат денег, когда я приехала в институт 15.12.15 г, мне бухгалтер сказала, что заявления и копии они не выдают, потому что все заявления изъял юрист института (ответчик), имеет ли права юрист ВУЗа изъять заявления на возврат денег?

Ответы на вопрос (1):

Внутриорганизационные отношения - законодательством не регулируются.