Такой вопрос. Нужна ли лицензия на обслуживание тревожной кнопки? Кнопка установлена в учебном заведении.

• г. Тарко-Сале

Такой вопрос. Нужна ли лицензия на обслуживание тревожной кнопки? Кнопка установлена в учебном заведении.

Ответы на вопрос (1):

Если подразумевается только техническое обслуживание - нет. Если реагирование на сигнал тревоги - да.