Как определить владельца заброшенного участка земли в поселке и оформить его в собственность или аренду

• г. Владивосток

Здравствуте, подскажите пожалуйста у меня такой вопрос: У нас в поселке есть заброшенный участок земли, который никто не использует и который порос бурьяном – как выяснить кому он принадлежит и оформить в собственность или аренду (для индивидуального строительства, ведения хозяйства, огорода и др.)?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! обратитесь к администрации района с заявлением

Здравствуйте! обратитесь в администрацию района

Обратитесь в поселковую администрацию.