Кража на работе - возможности разрешения проблемы без полиции и спустя несколько дней

• г. Владивосток

У меня 15 декабря на работе с кабинета была украдена сумка с документами и кошелёк с деньгами (наминалом 21000). На следующий день сумка с документами нашлась, но без кошелька. Есть даже предполагаемый вор. Хотелось решить без полиции но не как. Есть смысл спустя столько дней идти писать заявление в полицыю?. Сегодня уже 21 декабря.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Конечно в полицию обращаться нужно. Без полиции можете просто распрощаться с деньгами

Без полиции вы ничего не решите. И чем быстрее вы обратитесь с заявлением, тем больше вероятность, что вор будет установлен.