Пропала, но нашлась - Как отозвать заявление о краже кошелька с деньгами в клубе?

• г. Москва

Здравствуйте. Я оказалась в такой ситуации. У меня пропал кошелёк. С деньгами. В клубе. Вызвали полицию. Написано заявление. А спустя день я нахожу его. Сама по невнимательности оставила. Все деньги на месте. Как сделать чтоб это заявление оозвать? Отказаться от того что он был украден?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Подать новое заявление об отзыве ранее поданного заявления в связи с находкой пропажи. Удачи Вам в разрешении Вашего вопроса!

Здравствуйте,

Вам следует обратиться в то же отделение, куда подавали заявление о хищении кошелька и подать заявление о том, что кошелёк найден.