Отказ в возврате страхования жизни после погашения кредита - Как действовать, если суд не удовлетворил иск в г. Туймазы РБ?

• г. Туймазы

В течение года погасил кредит, в возврате страхование жизни согласно договора отказали с ответом только через суд, суд в г.Туймазы РБ не удовлетворяет моц иск. Как быть?

Ответы на вопрос (3):

Обжалуйте решение суда в ВС РБ,

Радимр, если решение уже вынесено, то необходимо обжаловать вынесенное решение.Но чтобы вам помочь, необходимо смотреть кредитный договор и знать в каком банке у вас кредит был, ведь зачастую бывает так, что в кредитном договоре есть как скрытые комиссии, так и навязанная страховка.

Кредитный договор, договора страхования, решение суда на руках?

Кредит в Айманибанк, но на каком-то периоде мой долг передан в Российский Капитал . Дата кредитования апрель 2014 , дата полного погашения сентябрь 2014. Все справки от банка имеются. По договору кредитования была оформлена страхование жизни( сумма в кредите на пять лет). Страховался без выбора в Страховая Группа Компаньон . В мае по они не расторгли со мной договор, а посоветовали погасить в течение года кредит и получить возврат почти 100% денежных средств о остатка по страховки. Но в сентябре после погашения объявили что условия изменились, тоесть только через суд. Сул уже во второй раз отказывает, хоя в договоре пр рописанно чётко прописано Возврат разницы после погашения. Как то так.