Я не оплатил штраф в размере 5000 руб по уг. делу подделка прав какое наказание будет при пересмотренные наказания.

• г. Самара

Я ге оплатил штрав в ращмере 5000 руб по уг делу подделка прав какое накозание будет при пересмотрение наказания.

Ответы на вопрос (1):

Наказания по уголовным делам не пересматриваются. За исключением случаев смены условного наказания на реальное и при рассмотрении уголовных дел в надзорной инстанции. Рекомендую Вам в ближайшее время оплатить штраф, поскольку до этого времени Вы юридически считаетесь судимым. В последующем в течение года со дня оплаты штрафа Вас также будете считаться судимым. Чем раньше Вы оплатите штраф, тем раньше с Вас будут сняты юридические последствия

Спросить
Пожаловаться

Вопрос в следуешем не оплатил штраф гиббд 5000 пришло 10000 рублей штраф оплатил его а 5000 не оплатил вопрос такой будет ли мне еще наказание за неоплаченый штраф в 5000 рублей.

Какое наказание будет если не выплачен штраф по уголовному делу? Несколько раз платили квитанции есть

Назначен в качестве основного наказания, суд пристав направил дело в суд, и какое наказание может быть назначено судом?

У мужа были куплены права. Его останавливали в нетрезвом виде 3 раза, по первому разу был суд, присудили штраф в размере 30000 руб. Штраф он не заплатил. Вскоре узналось, что у него куплены права и опять был суд. Права забрали и штраф 5000 руб он заплатил. Сейчас опять поймали в нетрезвом виде, завели уголовное дело. Какое наказание будет с такими отягощающими обстоятельствами?

А какое наказание предусмотрено за неуплату первого штрафа 500 р, при условии, что оплатили второй (за несвоевременную оплату) 1000 руб? Ведь не могут же два раза наказать за одно нарушение?

И наоборот, если оплатили первый штраф 500 р, а второй 1000 р нет, то какое наказание может последовать за его неуплату?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Какое наказание за неявку в мировой суд по делу о лишении вод. прав. Так-как нахожусь в другом городе. И какие сроки исполнения наказания. Штраф, и сдача прав.

Какое наказание если гаишники остановили сына за рулем не имея прав управления второй раз, когда первый раз остановили - ребенка вызывали на кдн-штраф заплатили-5000 руб, а теперь что будет.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение