Я не оплатил штраф в размере 5000 руб по уг. делу подделка прав какое наказание будет при пересмотренные наказания.

• г. Самара

Я ге оплатил штрав в ращмере 5000 руб по уг делу подделка прав какое накозание будет при пересмотрение наказания.

Ответы на вопрос (1):

Наказания по уголовным делам не пересматриваются. За исключением случаев смены условного наказания на реальное и при рассмотрении уголовных дел в надзорной инстанции. Рекомендую Вам в ближайшее время оплатить штраф, поскольку до этого времени Вы юридически считаетесь судимым. В последующем в течение года со дня оплаты штрафа Вас также будете считаться судимым. Чем раньше Вы оплатите штраф, тем раньше с Вас будут сняты юридические последствия