Проблема с снятием ареста на счете за коммунальные платежи - документы предоставлены, но арест не снят

• г. Москва

У меня судебные приставы ареставали счет за по комунанальным платежам. 24 ноября я отвезла документы о снятии ареста судебным приставам и постановление о снятии арестии также 24 ноября отвезла на 2 южнопортовую, но арест до сих пор не снят.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Пишите заявление приставам о привлечении Сбербанка к административной ответственности по статье 17.14 КоАП РФ.