Ученик за рулем учебной машины остановлен сотрудниками ГиБДД из-за опьянения инструктора - как избежать ответственности?

• г. Брянск

Оборудованную учебную машину остановили сотрудники ГиБДД, за рулем находился ученик, с доступом к управлению транспортным средством. Инструктор соответственно находился рядом на пассажирском сиденьи.

Сотрудники Гибдд проверили алкотестором инструктора, показало 0,258 промили. Оформили за управление в алкогольном опьянении. Как избежать ответственности?

Ответы на вопрос (1):

Искать хорошего адвоката и готовить немаленькие деньги на оплату его услуг.