Возможные проблемы для вкладчика, если банку отзовут лицензию, при наличии печати на договоре вклада

• г. Москва

Если при оформлении вклада банк распечатал договор уже с печатью. То есть на договоре будет стоять копия печати. Самой печати у банка нет, это филиал. Не будет ли проблем у вкладчика при возврате денег, если у банка вдруг отзовут лицензию?

Ответы на вопрос (1):

Если в договоре написано, что стороны признают печать-факсимиле, то тогда будет всё нормально.