Возможно ли вернуть скидку по полису ОСАГО при смене страховщика?

• г. Красноярск

Могу ли я вернуть скидку по полису ОСАГО при смене страховщика. Ранее страховался в Росгосстрахе, но в 2011 году пришлось сменить на Надежду. Скидка была 35%.Имея общую базу, в страховой компании, мне не сказали что скидка сохраняется (Я об этом узнал недавно) и мой КБМ=0,90 (на сегодняшний день). Стаж вождения 15 лет, в аварии не попадал. Как мне быть в моей ситуации?

Ответы на вопрос (1):

сроки давности обжалования вышли. Не вернете