Как справиться с блокировкой телефона после посещения запретного сайта и требования оплаты штрафа

• г. Ростов-на-Дону

Я в интернете случайно зашла на плохой сайт, я попыталась сразу закрыть его и мне открылась страница что мой телефон заблокирован за посещения запретных сайтов, и надо чтоб разблокировали оплатить штраф

Что мне делать?

Ответы на вопрос (2):

Очистить браузер телефона. Лучше удалить и установить новый. И спать спокойно.

Самый обычный вирус. Обратитесь к компьютерщику