Мне на телефон когда я зашла Интернет вы светилось что надо оплатить штраф 3700 за посещение запрещенных сайтов типа от МВД.

• г. Тверь

Мне на телефон когда я зашла Интернет вы светилось что надо оплатить штраф 3700 за посещение запрещенных сайтов типо от мвд.

Ответы на вопрос (2):

Ничего оплачивать не следует. это мошенники.

Это вредоносное ПО (вирус), компетентные органы штрафы таким образом не взимают.