Здрасте, хочу подать на алименты только не знаю как, он гражданин Турции, не были расписано но ребёнок на его отчество.

• г. Евпатория

Здрасте, хочу подать на алименты только не знаю как, он гражданин турции, не были расспмсано но ребёнок на его отчество.

Ответы на вопрос (2):

совместное требование об усыновлении отцовства и алименты и в мир суд

В данном случае процесс будет сложным. Всё усложняется тем, что фактически судебные инстанции Крыма другие страны не признают, в т.ч и Турция. Возможно взыскивать будет алименты только в том случае если фактически отец ребёнка проживает в РФ. Если же нет, имеются другие выходы из ситуации. Однако, этот путь более сложнее.