Хотелось бы узнать возвращают ли страховку после полного погашения автокредита? И.

• г. Оренбург

Хотелось бы узнать возвращают ли страховку после полного погашения автокредита? И.

Ответы на вопрос (1):

Гузаль, чтобы вам помочь, необходимо смотреть кредитный договор и знать в каком банке у вас кредит, ведь зачастую бывает так, что в кредитном договоре есть как скрытые комиссии, так и навязанная страховка, а это уже повод для обращения в суд с иском о признании положений кред. договора недействительными, а вырученные денежные средства можно направить в счет погашения основного долга, другого варианта просто нет.

Кредитный договор на руках?

Договор страхования?