Льготы на авиа или жд для инвалидов 1 группы, кроме бесплатного проезда на лечение - что еще можно получить?

• г. Иркутск

Какие льготы на авиа или жд действуют для инвалидов 1 группы кроме как бесплатного проезда туда и обратно для лечения а если я поеду не для лечения?

Ответы на вопрос (1):

Нет, только эти льготы. Либо возможна ситуация что конкретная авиакомпания, дает льготу на перелёт не зависимо от причины, но это маловероятно