Как вернуть неустойку за просроченный платеж в банке, если все филиалы закрыты?

• г. Каменск-Уральский

Банк мне выставил неустойку за просроченный дни хотя по квитанциям из банкомата я в срок все уплачивал, просто в банке суббота и воскресенье выходной день и деньги списали позже, хотя платил в тот банк на прямую через банкомат, а теперь вообще в нашем городе все филиалы закрылись, что делать подскажите, позвонил по единому мне сказали ехать в тот город где есть их филиал.

Ответы на вопрос (2):

В данном случае, Вам срочно нужно обратиться к юристу с предоставлением кредитного договора. Исходя из его условий можно будет решить вопрос. Необязательно, кстати, ездить в другой город, где есть их филиал. Можно это вопрос, как и зачисление денег через банкомат, решить по другому, но с предъявлением письменной претензии. В этом случае Вам не обойтись без юридической помощи.

Никуда срочно обращаться не надо. Нужно просто заявление в банк написать и все.