Что делать, если филиал банка закрылся и счет для оплаты кредита закрыт?

• г. Челябинск

Брала кредит на 5 лет, а теперь все филиалы банка закрылись и счет для оплаты закрыт. Никаких писем с новыми реквизитами не присылают, перед закрытием филиала никаких дополнительных соглашений о смене реквизитов не подписывала, куда платить кредит или вообще не платить? Сам банк не банкрот, просто филиал закрыли.

Ответы на вопрос (1):

Можете пока не платить.