Что делать, если филиал банка закрылся и счет для оплаты кредита закрыт?

• г. Челябинск

Брала кредит на 5 лет, а теперь все филиалы банка закрылись и счет для оплаты закрыт. Никаких писем с новыми реквизитами не присылают, перед закрытием филиала никаких дополнительных соглашений о смене реквизитов не подписывала, куда платить кредит или вообще не платить? Сам банк не банкрот, просто филиал закрыли.

Ответы на вопрос (1):

Можете пока не платить.

Спросить
Пожаловаться

Школа имеет два филиала. Один филиал зарыли. Она стала самостоятельной школой-сад. работник этого филиала работает теперь в другом, нашем же филиале как оформить трудовую.

Работаю в Волгоградском оперофисе Ростовс кого филиала банка сейчас создали такой же филиал в Волгограде и оперофис переподчиняется Волгоградскому филиалу можно ли уволиться по сокращению?

К вопросу № 50120 по филиалу. Убедительно Прошу Вас ответить, все-таки что означает законодательное выражение "Филиал ИМЕЕТ расчетный счет", например, при уплате налога на пользователей автодорог. (в инструкции сказано, что налог уплачивается по месту нахождения филиала, если филиал ИМЕЕТ счет в банке). Но филиал не может, как клиент иметь счет! (Счет имеет само юридичесок лицо). Как понимать это выражение? В каком смысле филиал может ИМЕТЬ счет, чтобы правильно платить этот налог?

Для того, чтобы сотрудников филиала банка не сокращать, а уволить по инициативе сотрудника, филиал хотят перевести и поменять адрес на другой город и другую область.

Но для этого необходимо закрыть филиал в этом городе и открыть в другом. В сущности получается закрытие филиала. Правомерно ли увольнение струдников по инициативе сотрудника, как не согласившегося на переезд в другой город. Или здесь все-таки сокращение сотрудников в связи с закрытием филиала?

Закрался филиал банка. А у меня там кредит. Можно ли не платить кредит если закрыты филиалы банка в моем городе?

Господа юристы!

Огромная к вам просьба - ответьте, пожалуйста, на вопрос.

ЗАО создало филиал, назначили директора филиала. Имеет ли право директор филиала самостоятельно утверждать штатные расписания филиала и утверждать тарифы, по которым работает филиал, если такие права предусмотрены Положением о филиале.

Благодарю за помощь.

Скажите пожалуйста, как правильно оформить филиал детского сада? Штатное расписание одно должно быть и для филиала и для основного учреждения? Или как их разграничить? Филиал первый будет получать лицензию, значит все бумаги должны быть только по филиалу?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Иностранная компания открывает филиал на территории РФ. ПО ГК РФ теперь не надо вносить сведения о филиале в устав компании но надо чтобы информация содержалась в егрюл. Филиалы инстранных компаний проходят аккредитацию без которой работа не возможна. Представлены документы: протокол совета директоров о создании филиала и назначении руководителя

нотариальная доверенность на руководителя филиала

выписка из торгового реестра и св-во о постановке на учет положение о филиале и подтверждение адреса и устав иностранной компании.

Где нужно чтобы был отображен филиал иностранной компании? В рф в егрюл вносится сведения о филиале т.к. наш егрюл видит головную организацию, а иностранной компании в егрюл нет... как быть?

Есть испол. Лист на страховую компанию. У них нет филиала в нашем городе, зато есть счета в нескольких банках г. Москвы, но у этих банков есть филиалы в нашем городе, например Сбербанк или ВТБ, могу ли я предъявить исполнительный лист в ФИЛИАЛ банка должника (страховой компании), а не в центральный банк, где открыт расчетный счет? Заранее благодарю за ответ!

Филиал ликвидирован. Структурное подразделение переподчинили другому филиалу. Работники пл их согласию переведены в другой филиал и трудовые книжки по акту переданы начальнику отдела кадров нового филиала. Какую запись сделать ликвидируемому филиалу в книге учета движения трудовых книжек?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение