Как сформулировать пункт о ведомственной охране, не упоминая о судимости, чтобы избежать увольнения на основании погашенного преступления?

• г. Кызыл

Как правильно сфармулировать пункт о ведомственой охране где не укпзывается о судимости меня хотят уволить на основании погашенной судимости.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Увольнение правомерно.Судимость остается в базе всегда,даже если она погашена.