Можно ли аннулировать временную регистрацию матери с малолетним ребенком, которая не имеет постоянной регистрации.

• г. Москва

Можно ли аннулировать временную регистрацию матери с малолетним ребенком, которая не имеет постоянной регистрации.

Ответы на вопрос (1):

нет, аннулировать нельзя, она будет прекращена по истечении срока, на который оформлена