Как избежать увязки с судом и удвоенной оплаты штрафов ГИБДД при оформлении авто через МРЭО?

• г. Хабаровск

У меня такая ситуация. У меня имеются просроченные штрафы гибдд 6800 руб. Хочу оформить на себя авто, но мне сказали что от мрэо скорее всего увезут на суд, где скорее всего заставят платить штраф в 2-х кратном размере. Теперь вопрос: могу ли я избежать этого просто оплатив штрафы через гос услуги? Или уже поздно?

Ответы на вопрос (1):

оплатите штрафы через гос.услуги.