С женой не живу 1.5 года. Она не хочет разводится говорит что сильно больна. Как можно развестись.

• г. Ростов-на-Дону

С женой не живу 1.5 года. Она не хочет разводится говорит что сильно больна. Как можно развестись.

Ответы на вопрос (4):

Подавайте иск в суд о расторжении брака. Если имущество есть, то делите. Дети, наверное, взрослые. Этот вопрос отпадает. Болезнь не является препятствием для расторжения брака.

Нужно подать в мировой суд по месту жительства ответчика исковое заявление о расторжении брака, вас разведут

Подавайте иск по ее месту жительства. Болезни не является причиной для расторжения брака.

подавайте иск в суд возникнут вопросы звоните