Решено освободить по состоянию здоровья - вопрос о дате освобождения перед Новогодними праздниками

• г. Ульяновск

29 декабря назначен суд об освобождение по состоянию здоровья. Если его освободят с учетом 10 дней, то на какое число выпадает день освобождения? Ведь в переди Новогодние праздники.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! После праздников

Спросить
Пожаловаться

У нас был суд 22 декабря на освобождение по удо, точную дату освобождения мы не знаем, но выпадают новогодние праздники, скажите пожалуйста практикуется ли освобождение до новогодних праздников ведь пройдет всего 8 рабочих дней.

17.01 числа суд удовлетворил ходатайство на удо, через 10 дней освобождение, день освобождения выпадает на воскресенье 27.01. возможно ли освобождение в выходной день?

Суд по УДО 28 декабря. Когда должны выпустить заключённого в случае положительного решения, если освобождение выпадает на новогодние праздники?

Продлевается ли срок освобождения по УДО на количество дней новогодних праздников?. Ведь осужденый не может, по-моему, находиться в местах лишения свободы свыше срока ни одного дня? По УДО-вступает в силу 01 января, а освобождают только 11 января из-за праздников, т. е. он пересидит еще 10 дней (10 дней на обжалование + 10 дней каникулы?) Разве это законно?

Освобождение на новогодние праздники.

Если суд на удо назначен на 21.12.2015 освободят ли 31.12?от кого зависит день освобождения?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Уточнение к вопросу № 1485150. Положительное решение суда об условно-досрочном освобождении, например, 23 декабря. В силу ФЗ 294 от 20.11.11 г.-10 дней на кассацию, получается-1 января 2012 г. - праздники. Когда же срок освобождения из ИК?

Скажите пожалуйста если осужденному выпадает освобождение из тюрьмы выходной день имеют ли право его позднее освободить или же раньше освободят на буднях и предупредят ли его об этом?

Я Воннослужащий, лейтенант, выслуга 6,5 лет, беру вторую часть отпуска с 22 декабря, 20 дней, то есть мой отпуск выпадает на новогодние праздники. Имею ли Я право согласно трудового кодеса статьи 120 продлить свой отпуск на то количество дней на какие выпадает мой праздник!?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение